В сумоне Арыг-Узуу завершился республиканский турнир по кикбоксингу среди юношей и девушек

В сумоне Арыг-Узуу завершился республиканский турнир по кикбоксингу среди юношей и девушек 15 Апреля 2018
С 13 по 15 апреля 2018 года в зале ГБУ РТ СШОР "Олимп" с. Арыг-Узуу Улуг-Хемского кожууна проходил республиканский турнир по кикбоксингу среди среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 г.р. по дисциплине фулл-контакт с лоу-киком. 
Принять участие в турнире приехали 11 команд и более 120 участников со всей республики. 
Сегодня состоялся финал республиканского турнира и церемония награждения. 
После напряженных схваток, продолжавшихся в течение 3 дней, определились победители. 
Среди юношей: 2006-2007 г.р. в весововй категории 25 кг: 
1 место - Ооржак Октаргай - г.Ак-Довурак; 
2 место Кужугет Санчай - г.Ак-Довурак; 
3 место - Саая Херел (Школа интернат) Кужугет Судал . 

Среди юношей 2006-2007 г.р. в 27 кг: 
1 место - Кужугет Ай-Демир - Барун-Хемчикский кожуун; 
2 место - Шамак Чингис - г.Чадан; 
3 место - Хомушку Чойган, Тулуш Айыран. 

Юноши 2006-2007 г.р. в 30 кг: 
1 место - Хомушку Джалиль - Бару-Хемчикский кожуун; 
2 место - Оолак Эртине 
3 место - Серен Сыдым, Тюлюш Айдан; 

Юноши 2006-2007 г.р. в 33 кг А: 
1 место - Ооржак Дензин - Ак-Довурак; 
2 место - Кара-Донгак Ачыты - Ак-Довурак; 
3 место - Белек Владислав, Ооржак Омак. 

Юноши 2006-2007 г.р. в 33 кг Б: 
1 место - Монгуш Сайы-Белек - г.Ак-Довурак; 
2 место - Сат Шымбай - г.Чадан; 
3 место - напий-оол Доржу, Белек Валерий. 

Юноши 2006 -2007 г.р. 36 кг: 
1 место - Мондурге Эртине - с.Иштии-Хем-Улуг-Хемский кожуун; 
2 место - Кошкендей Субудай-Улуг-Хемский кожуун. 

Юноши 2006 -2007 г.р. 39 кг: 
1 место - Сарыг -Лама Владлен - Улуг-Хемский кожуун; 
2 место - Кара-Сал Дамба-Доржу - г.Чадан; 
3 место - Кужугет денис, Кужугет Максим. 

Юноши 2006 -2007 г.р. 42 кг: 
1место - Сарыглар Сандан - г.Чадан; 
2 место - Ооржак Милер - Барун-Хемчикский кожуун; 
3 место - Монгуш Санчай. 

Юноши 2006 -2007 г.р. 51 кг: 
1 место - Монгуш Чулдум - Школа- интернат; 
2 место - Салчак Сайын-Белек. - Барун-Хемчикский кожуун. 

Юноши 2006 -2007 г.р. 57 кг: 
1 место - Ооржак Батыр - СШОР Олимп (Кызыл). 

Среди девушек 2006-2007 г.р. в 33 кг: 
1 место - Шагжан Виктория - Улуг-Хемский кожуун; 
2 место - Сайын-Херел Идегел - Улуг-Хемский кожуун. 

Юноши 2004- 2005 г.р. 30 кг: 
1 место - Нгуен Рома- Олимп (г.Кызыл); 
2 место - Карыма Ян -Чадан; 
3 место - Салчак Алдын-Херел, Иргит Игнат. 

Юноши 2004 -2005 г.р. 33 кг: 
1 место - Хандармаа Херел - г.Ак-Довурак; 
2 место - Хомушку Айырат - Ак-Довурак; 
3 место - Хурен-оол Урандаш, Ооржак Чингис. 

Юноши 2004 -2005 г.р. 36 кг: 
1 место - Балдан Сулдем- Улуг-Хемский кожуун; 
2 место - Сарыглар Сыдым - г.Чадан; 
3 место - Монгуш Владимир, Сергек Субудай. 

Юноши 2004 -2005 г.р. 39 кг: 
1 место - Шокпаа Эртине - Ак-Довурак; 
2 место - Дамба Болат - Улуг-Хемский кожуун; 
3 место - Шожут Чимит, Барба Чалгыг. 

Юноши 2004 -2005 г.р. 42 кг: 
1 место - Балчый-оол Белек - Олимп; 
2 место - Сарыглар Чаян - Ак-Довурак; 
3 место - Иргит Ренат, Хертек Айслан. 

Юноши 2004 -2005 г.р. 45 кг: 
1 место - Баянай Мариян - Улуг-Хемский кожуун; 
2 место - Ооржак Лопсан - Чадан; 
3 место - Куулар Сайдаш, Бадын-оол Белек. 

Юноши 2004 -2005 г.р. 48 кг: 
1 место - Седен-оол Сансар - Ак-Довурак; 
2 место - Салчак Ачыты - СШОР; 
3 место - Сарыглар Эртине, Иргит Салгын. 

Юноши 2004-2005 г.р. 51 кг: 
1 место - Артына Найыр - Ак-Довурак; 
2 место - Монгуш Айдыс - СШОР; 
3 место - Хандык-оол Найыр. 

Юноши 2004 -2005 г.р. в 57 кг: 
1 место - Донгак Буян - Монгун-Тайгинский кожуун; 
2 место - Монгуш Сайын-Мерген - Олимп. 

Среди девушек 2004-2005 г.р. 36 кг: 
1 место - Шивит-оол Дарина - СШОР; 
2 место - Иргит Алдын-Сай - Монгун-Тайгинский; 
3 место - Ынаажык Александра. 

Девушки 2004 -2005 г.р. 40 кг: 
1 место - Сундуй Буяна - Улуг-Хемский кожуун; 
2 место - Кара-Сал Зарина - Монгун -Тайгинский кожуун. 

Девушки 2004 -2005 г.р. 44 кг: 
1 место - Салчак Айрана - Монгун-Тайгинский кожуун; 
2 место- Хеймер-оол Чейнеш Улуг-Хемский кожуун.

Девушки 2004 -2005 г.р. 48 кг: 
1 место - Балчый Шолбана - Улуг-Хемский кожуун; 
2 место - Карастан Айлуна - Улуг-Хемский кожуун; 

Девушки 2004 -2005 г.р. 52 кг: 
1 место - Салчак Настя - Чадан; 
2 место - Балчый Айрана - Улуг-Хемский кожуун; 
3 место - Монгуш Анита, Кертикпен Дамырак. 

Девушки 2004 -2005 г.р. 56 кг: 
1 место - Ховалыг Дугана - Иштии-Хем, Улуг-Хемский кожуун; 
2 место - Кускен Инга - Монгун-Тайгинский кожуун; 
3 место - Сумба Ангыр-Чечек (Иштии-Хем), Тюлюш Онзагай. 

Победители и призеры награждены грамотами и медалями от организаторов.

|Версия для печати|

Возврат к списку